ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2004, 16:09

Предложения по реформированию системы государственного заказа Петербурга вызвали сомнения у членов комиссии по промышленности, экономике и собственности

"Такие новации не требуют специальной законодательной базы и находятся целиком в компетенции Администрации города", - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру председатель комиссии по промышленности, экономике и собственности депутат Денис Волчек, комментируя представленные сегодня председателем КЭРППиТ Владимиром Бланком предложения по реформированию системы государственного заказа Петербурга. Вместе с тем парламентарий отметил, что у депутатов, членов комиссии вызвало большие сомнения то, что при серьезном и быстром реформировании, когда полностью рушится существующая система госзаказа, ставится только одна задача - экономия бюджетных средств.
"Вместе с водой мы можем выплеснуть ребенка и получить от участников процесса массу подводных камней в виде судебных исков, - подчеркнул депутат, - мы предвидим проблемы, и дай Бог, чтобы с ними справились. Депутаты же всем возможным потенциалом будут оказывать процессу содействие".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама