ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 августа 2012, 18:37

Кронштадтский район первым закончил программу капремонта крыш многоквартирных домов

Кронштадтский район - единственный из районов Петербурга, в котором уже закончили программу капитального ремонта  крыш многоквартирных домов. Сегодня специалисты Жилищного комитета во главе с председателем Валерием Шияном отправились туда, чтобы оценить качество проделанной работы.

"Самое главное, что бросается в глаза - это то, что район выполнил требование губернатора закончить конкурсы как можно раньше, и они в марте подвели итоги и закончили договоры подряда, а в апреле, когда погода стабилизировалась, начали все работы. На сегодняшний день закончили весь объем по ремонту кровель", - рассказал Шиян.

Чиновник также подчеркнул, что и по текущему ремонту работы в Кронштадте практически завершены.

В отстающих оказались Петродворцовый, Выборгский и Калининский районы. В первом, например, до сих пор  отремонтировали крышу только по одному адресу, передает 100ТВ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама