ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 28 августа 2012, 17:06

29.08: "Единая семья" поздравит с наступающим Днем знаний пациентов Центра им. В.В. Цимбалина

29 августа 2012 года в рамках проекта петербургского регионального отделения "Единой России" "Единая семья", городские чиновники и депутаты во главе с членом Совета Федерации Вадимом Тюльпановым поздравят с наступающим Днем знаний пациентов Центра медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, им. В.В. Цимбалина (г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, 58).

В 11.30 для гостей состоится обход здания больницы, а в 12 часов маленьких пациентов в возрасте от 3 до 14 лет ждут концерт и подарки. Театр "Миниатюр" разыграет театрализованные игровые представления с участием клоунов. В конце мероприятия состоится торжественное вручение призов от книготорговой сети "Буквоед" к началу учебного года. Так же при поддержке попечителей больницы в ближайшее время будет осуществлено благоустройство детской площадки перед зданием Центра.

Благотворительное мероприятие проводят: руководитель Проекта Партии "Единая Россия" "Единая семья", председатель комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Тюльпанов, руководитель Северо-Западного межрегионального УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Куликов. В мероприятии примут участие: председатель комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Ржаненков; председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания Петербурга по социальной политике и здравоохранению Косткина, глава администрации Невского района Ситдиков.

Приглашаем журналистов!

Алена Баженова, пресс-секретарь Северо-Западного межрегионального УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, т. +7 (911) 037 07 01, e-mail: elena_b@ugadn78.ru.

Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, им. В.В. Цимбалина - единственное в Петербурге учреждение, которое занимается медико-социальной и психолого-педагогической реабилитацией детей, оставшихся без попечения родителей. Здесь проводиться как диагностика, так и коррекционно-реабилитационные мероприятия.

Медиапроект "Единая семья" был создан по инициативе главы петербургских единороссов Вадима Тюльпанова в 2009 году.  Задача проекта – популяризация различных форм усыновления среди российских граждан. Программа предполагает создание персональных видеосюжетов о каждом петербургском ребенке, воспитывающемся в детском доме. Ролики размещаются в специальной базе данных, доступной на сайтах http://st-petersburg.er.ru и http://www.sirota-spb.ru. На сегодняшний день медиапроект охватил около 30 детских домов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама