В Удельном парке началась вырубка молодых деревьев и кустарников. Об этом ЗАКС.Ру сообщила активистка инициативной группы "Защитим Удельный парк" Наталья Сивохина.
По сведениям активистов, рубка деревьев происходит рядом с так называемым "временным павильоном", находящимся на входе в парк со стороны проспекта Энгельса. В этом павильоне постоянно проживают рабочие, ведущие работы в парке. Вероятно, именно они начали рубку деревьев сегодня.
- Естественно, никаких документов у них нет, - говорит Сивохина.
Активисты также сообщают, что водитель трактора "пытался задавить фотографирующих". Сообщается также номер трактора - "6362РЕ78".
В ближайшее время активисты хотят вызвать полицию, которая проверит законность производимых работ.
Новости 31 августа 2012, 12:52
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -