ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 сентября 2012, 19:52

<html><b>На проведение петербургского "Марша миллионов" было подано 4 заявки, всем отказано</b></html>

На проведение петербургского "Марша Миллионов" 15 сентября всего было подано 4 альтернативных заявки примерно по одним и тем же маршрутам, в том числе, по улицам Жуковского и Белинского с митингом на Конюшенной площади. И все заявители были отправлены Смольным в Полюстровский парк. Об этом ЗАКС.Ру сообщила глава "Гражданского комитета" Ольга Курносова.

Кроме двух известных заявок на проведение "Марша миллионов" - от первого и второго оргкомитетов – заявки, по словам Ольги Курносовой, были поданы "Другой Россией" (хотя организация входит в первый оргкомитет, от нее была также подана и собственная заявка) и "Гражданским комитетом".

- Мы подавали заявку в качестве  некой технической истории. Мы никому об этом не сообщали, заметьте. Я считаю, что необходимо договариваться с другими организациями. Делать несколько акций – это маразм. Может, стоит отказаться от митинга, чтобы не было противоречий. А кто за кем идет – определить жребием, чтобы никто не бился за право идти за головной растяжкой, - пояснила ЗАКС.Ру Курносова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама