ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2012, 12:56

Обновленный сайт Смольного заработал в обычном режиме

Администрация Петербурга запустила обновленный официальный сайт. Теперь, заходя на старый ресурс, расположенный в сети по адресу www.gov.spb.ru, посетитель автоматически попадает на страницы нового портала www.new.gov.spb.ru.
 
На обновленном ресурсе доступен блок информации о предоставлении госуслуг электронного правительства, появилась функция поиска в разделе электронного опубликования. Также изменился внешний вид сайта. Каждая из 18 районных администрации Петербурга имеет официальную страничку на обновленном сайте Смольного. Прямо с них пользователь может перейти на сайты районных администраций. На новый ресурс переехали также и все комитеты Смольного.

Еще одно новшество – появление на сайте интерактивной системы органов госвласти Петербурга. Также, в отличие от старого сайта, обновленная версия имеет целый раздел, посвященный губернатору Петербурга Георгию Полтавченко. В нем пользователи могут ознакомиться с биографией градоначальника, просмотреть его фотоальбом, а также новостные сюжеты, в которых он упоминается. На базе раздела существует электронная приемная губернатора.  

Напомним, в тестовом режиме портал администрации стал работать 23 июля. До конца лета новости от администрации параллельно размещались на двух сайтах - http://new.gov.spb.ru/ и http://gov.spb.ru/. В сентябре 2012 года старый портал был удален.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама