ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2012, 16:47

<html><b>Участники слушаний поддержали Пехтина, выступив против трассы М-7 </b></html>

В администрации Приморского района прошли слушания о смене назначения участка, принадлежащего депутату Государственной Думы Владимиру Пехтину, с предназначенного для строительства гаражей и автопарковок в предназначенный под индивидуальное жилое строительство.

В ходе слушаний собравшиеся предпочли не акцентировать внимание на этом вопросе, а высказаться конкретно насчет строительства трассы М-7, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Почти все заявили, что выступают за то, чтобы разрешить Владимиру Пехтину поменять назначение участка, так как, по их мнению, это приведет к тому, что дорога не будет построена.

Однако, даже если участок сменит свое назначение, на строительство дороги это не повлияет - она в любом случае будет построена. В следующем году город должен выкупить данную территорию, на которой еще в 2009 году было запланировано строительство дороги № 7. Трасса должна связать центр и северные районы города.

Кроме того, на слушаниях выступил депутат ЗакСа Андрей Анохин, который заявил, что он "готов объединиться с кем угодно из какой угодно партии, если это помешает строительству трассы". Именно поэтому депутат поддерживает Пехтина.

Заметим также, что после слушаний большинство собравшихся, которые выступали за смену назначений земли, собрались вместе, а рядом с ними находились представители "Молодой Гвардии "Единой России".

Напомним, это уже вторые слушания по земле Пехтина. Первые, которые были назначены на 27 сентября, были признаны несостоявшимися.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама