18+
 PDA
   Наши соцсети:   
           
  

Муниципал - Новости

13 июля 2014, 17:49

Члены ИКМО Владимирский округ разговаривают на посторонние темы вместо приёма документов

Члены ИКМО Владимирский округ болтают, вместо того, чтобы принимать документы. Об этом ЗАКС.Ру сообщил Никита Сорокин, лидер движения "Честный Петербург".

По словам Сорокина, в очереди в ИКМО стоят более 60-ти кандидатов. Между тем, сегодня в ИО Владимирский округ последний день подачи документов для регистрации кандидатов в муниципальные депутаты. Сорокин рассказала, что ему удалось пройти внутрь помещения, где заседает ИКМ. По его словам, члены комиссии  не заняты приёмом документов, а разговаривают о посторонних вещах. При этом допуском людей в здание занимаются действующие депутаты МО.

Кроме того, в ИКМО отказываются показывать списки, согласно которым определяется очерёдность сдачи документов. Перед комиссией произошла небольшая драка.

Отметим, это не единственный кандидат в депутаты, который выразил недовольство работой комиссии в МО Владимирский округ.


Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Обсуждение
Правила комментирования

Запрещается:
  • Оскорбление участников дискуссии и иных лиц
  • Употребление нецензурных слов и брани
  • Разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия
  • Спам и реклама других сайтов
  • Комментарии не по теме материала
  • Обсуждение действий администрации сайта
Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарий, если он нарушает эти правила.




Перейти к дате
    


Мунициводство: рейтинг муниципалитетов и депутатов


© ZakS.Ru, 2002—2025. Все права защищены. Размещение рекламы на сайте ЗакС.Ру.
При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru