ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Салкин Виктор Николаевич - биография

Депутат Псковской городской Думы.

Избирательный округ №7

Родился в г. Пскове 11 июня 1966 в семье рабочих. Отец, Салкин Николай Кузьмич, работал столяром-плотником в строительных организациях г.Пскова. Мама, Салкина Валентина Германовна, пенсионерка, более 30 лет проработала в Псковской областной типографии.

После окончания 8 классов средней школы "10 г. Пскова поступил учиться в ГПТУ " 7 и в 1984 году окончил его с присвоением квалификации "токарь-универсал 4-го разряда". С 1981 года занимается спортом. Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках.

В октябре 1984 года призван на службу в Вооруженные Силы. Демобилизовался с плавчасти Черноморского флота в ноябре 1987 года в звании старшина I статьи. После увольнения в запас работал заведующим водно-лыжной базой Псковского областного Совета ВФСО "Динамо". В 1991 году присвоена квалификация "Судья первой категории".

В 1988 году поступил на педагогический факультет Великолукского филиала Московского государственного института физической культуры и спорта. С 1998 года работал на предприятии "Псков-Металл" в качестве менеджера, начальника отдела, заместителя директора.

В 2003 году назначен директором предприятия "Псков-Металл".

Женат. Воспитывают троих детей.











О редакции Реклама