ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Андреева Светлана Владимировна - биография

Председатель Комиссии по депутатской этике, заместитель председателя Комитета по экономическому развитию, заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы.

Избирательный округ № 15

Родилась 1954 году в Ивановской области город Южа. Образование высшее. Закончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса по специальности инженер-технолог и организатор предприятий общественного питания.

В Пскове живет 28 лет.

С 1974 года по 1986 год работала в Псковском городском тресте общественного питания на различных должностях: от продавца кулинарного магазина до руководителя предприятия.

С 1986 по 1989 г. - Военторг 503 - директор столовой.

С 1989 " 1991 г.г. - работала инженером-технологом Псковского городского треста общественного питания, который объединял и координировал деятельность всех предприятий данного профиля города Пскова.

В 1980 -1981 г.г. была в составе ограниченного контингента войск в Афганистане. Награждена медалью "Воину-интернационалисту от благодарного Афганского народа"..

С 1991 года и по настоящее время " директор ООО "Калейдоскоп

Андреева С.В. - председатель правления общественной организации - Некоммерческое партнерство "Предприятия питания Псковской области".

Замужем. Имеет дочь, внука.











О редакции Реклама