Андреева Светлана Владимировна - биография

Председатель Комиссии по депутатской этике, заместитель председателя Комитета по экономическому развитию, заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы.
Избирательный округ № 15
Родилась 1954 году в Ивановской области город Южа. Образование высшее. Закончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса по специальности инженер-технолог и организатор предприятий общественного питания.
В Пскове живет 28 лет.
С 1974 года по 1986 год работала в Псковском городском тресте общественного питания на различных должностях: от продавца кулинарного магазина до руководителя предприятия.
С 1986 по 1989 г. - Военторг 503 - директор столовой.
С 1989 " 1991 г.г. - работала инженером-технологом Псковского городского треста общественного питания, который объединял и координировал деятельность всех предприятий данного профиля города Пскова.
В 1980 -1981 г.г. была в составе ограниченного контингента войск в Афганистане. Награждена медалью "Воину-интернационалисту от благодарного Афганского народа"..
С 1991 года и по настоящее время " директор ООО "Калейдоскоп
Андреева С.В. - председатель правления общественной организации - Некоммерческое партнерство "Предприятия питания Псковской области".
Замужем. Имеет дочь, внука.
20:23 "Уговаривали простить": Сбитая силовиком на акции 23 января в Петербурге женщина рассказала о его извинениях
20:16 Активисту Гусеву вменили организацию несанкционированный акции за посты в соцсетях
20:05 "Привезли на Дворцовую и оформили, как будто был задержан там": Первые суды по акции 23 января
19:54 Экс-футболист "Ливерпуля" прокомментировал новости о задержании тезки на протестах в Москве
19:15 В Петербурге появятся два государственных приюта для бездомных животных
18:58 "Люди пришли поглазеть": "Образовательный" вице-губернатор Потехина - о протестах 23 января
18:55 СЖ Петербурга обратится в прокуратуру из-за задержаний журналистов на протестах 23 января
18:31 Минэкономразвития готовит меры дополнительной поддержки общепита
18:22 Беглов опасается новой вспышки заболеваемости COVID-19 после акции протеста в Петербурге
18:19 Муниципал: Экс-мундеп Каруличева хочет сделать Беглова соответчиком по делу о лишении ее мандата
18:06 Петербург продолжит оказывать поддержку социальным НКО
17:36 Прокуратура Химок требует оставить Навального в СИЗО и отменить апелляцию защиты
17:36 "Моя позиция - смена людоедской власти": Избитая силовиком петербурженка - о протестах в поддержку Навального
16:49 В Петербурге прожиточный минимум может составить 11,9 тысяч рублей
При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru