ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Бральнин Андрей Владимирович - биография

Бывший глава Котласа.

Биография:

Андрей Бральнин родился 10 декабря 1973 года в Котласе. Там же в 1991 году закончил школу № 76. В 1997 году окончил Киевский институт инженеров Гражданской Авиации, где получил специальности «компьютеризированные системы обработки информации и управления» и «инженер-экономист».

В 1997 году начал трудовую деятельность в Сбербанке на должностях ревизора, специалиста и начальника отдела по работе с валютой, ценными бумагами, инвестициями и рекламой.

С 2001 года занимал должность управляющего дополнительного офиса Архангельского филиала банка «Московского муниципального банка — Банк Москвы».

В 2000 году избрался в Собрание депутатов муниципального образования «Котлас». 

В декабре 2001 года перешел на работу в администрацию муниципального образования «Котлас» в должности заместителя Главы МО «Котлас», начальника Управления экономического развития администрации МО «Котлас».

В 2009 году избрался в Архангельское областное Собрание депутатов, избран по одномандатному избирательному округу № 14. Председатель комитета по бюджету и налогам в Архангельском областном Собрании депутатов. В мае 2011 года избран секретарем Котласского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

В 2013 году вернулся на руководящую должность в Котлас. 

Награжден почетными грамотами главы администрации Архангельской области, Архангельского областного Собрания депутатов, Главы МО "Котлас".

В 2002 году проходил стажировку в Академии Народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации «Ипотечная школа». В сентябре 2007 года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров прошел стажировку в Норвегии.

Женат, воспитывал двух детей, Карину (2002 г.р.) и Иван (2010 г.р.).

Покончил с собой 23 февраля 2023 года в СИЗО, где находился из-за обвинений а коррупции.

Дата избрания: 01.03.2009

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 5051 голос











О редакции Реклама