Должность: председатель УИК №1698
Дата нарушения: 04.12.2011
В чём подозревается: действительными признано 456 недействительных бюллетеней; 100 голосов, отданных за ЛДПР, 156 голосов, отданных за "Яблоко", 6 голосов, отданных за "Патриотов России", перераспределены в пользу "СР" (приписано 270 голосов) и "ЕР" (приписано 548 голосов)
Ознакомиться подробнее: здесь.
Обсуждение
ПРАВИЛА
Запрещается: Оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия, спам и реклама других сайтов, комментарии не по теме материала, обсуждение действий администрации сайта. Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарий, если он нарушает эти правила.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).