Сушенкова Валентина Павловна - биография
МО Красное Село. Депутат Муниципального Совета, Председатель Ревизионной комиссии внутригородского муниципального образования г. Красное Село, член комиссии по спорту, культуре и молодежной политике.
Официальная биография:
Родилась в 1951 году в городе Тула. В 1972г. окончила педагогическое училище. С 1972 по 2004 г. работала в детских учреждениях Красного Села воспитателем и методистом.
В 1985г. окончила Ленинградский Технологический институт. Следующие восемь лет работала инженером - экономистом на заводе " Ферроприбор " в Красном Селе.
С 2004г. по 2008г. работала специалистом по социальной работе с молодёжью в ГУ "Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних". В настоящее время пенсионер.
Имеет двух сыновей.
Дата избрания, количество полученных голосов (%):
795 27.91% 01.03.2009
20:23 "Уговаривали простить": Сбитая силовиком на акции 23 января в Петербурге женщина рассказала о его извинениях
20:16 Активисту Гусеву вменили организацию несанкционированный акции за посты в соцсетях
20:05 "Привезли на Дворцовую и оформили, как будто был задержан там": Первые суды по акции 23 января
19:54 Экс-футболист "Ливерпуля" прокомментировал новости о задержании тезки на протестах в Москве
19:15 В Петербурге появятся два государственных приюта для бездомных животных
18:58 "Люди пришли поглазеть": "Образовательный" вице-губернатор Потехина - о протестах 23 января
18:55 СЖ Петербурга обратится в прокуратуру из-за задержаний журналистов на протестах 23 января
18:31 Минэкономразвития готовит меры дополнительной поддержки общепита
18:22 Беглов опасается новой вспышки заболеваемости COVID-19 после акции протеста в Петербурге
18:19 Муниципал: Экс-мундеп Каруличева хочет сделать Беглова соответчиком по делу о лишении ее мандата
18:06 Петербург продолжит оказывать поддержку социальным НКО
17:36 Прокуратура Химок требует оставить Навального в СИЗО и отменить апелляцию защиты
17:36 "Моя позиция - смена людоедской власти": Избитая силовиком петербурженка - о протестах в поддержку Навального
16:49 В Петербурге прожиточный минимум может составить 11,9 тысяч рублей
При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru