ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Петухов Михаил Иванович - биография

МО № 54. Член комиссии по благоустройству и муниципальному хозяйству

Официальная биография:

 

Источник  

Петухов Михаил Иванович родился 26 апреля 1955 года, образование высшее, окончил Ленинградский автотранспортный техникум, Северо – Западную академию государственной службы в 2007г. по специальности государственное и муниципальное управление, менеджер, директор управляющей компании жилым фондом «Жизнеобеспечение». Работал в системе ЖКХ Невского р-на.    

С 1998 по 2004 избирался депутатом МС МО №53 2-го и 3-го созывов, из состава депутатов был избран главой МО 53 в 2003 - 2005г. Основное направление деятельности в качестве депутата – повышение эффективности целевого использования бюджетных средств, увеличение расходов на социальные нужды и поддержку жилого фонда, развитие жизненно важной социальной инфраструктуры без уплотнительной застройки.      

Осуществляет депутатскую деятельность в комиссии по благоустройству и в контрольно – ревизионной комиссии МО №54.   Жизненно важной ценностью считает социальную справедливость и заботу государства о своих гражданах. Женат, имеет сына, внуков. Проживает на правобережье Невского района.  

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник  

421    26.60%   14.03.2010











О редакции Реклама