ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Петровец Кирилл Сергеевич - биография

Депутат муниципального образования "Княжево" шестого созыва

Биография:

Родился 4 января 1986 г. в городе Ленинграде.

В 2003 году окончил Санкт-Петербургскую общеобразовательную школу № 118. В 2014 году окончил НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Факультет экономики, управления и права. В возрасте 5 лет поступил в СДЮШОР «Зенит», а в юношеском возрасте перешел в СДЮШ Локомотив, выпускником которой и является. В 2005 году получил приглашение от футбольного клуба «Зенит-2», в котором играл на протяжении трех лет. В декабре 2010 года стал игроком футбольного клуба «РУСЬ», созданного при его непосредственном участии, одновременно совмещая карьеру игрока с должностью начальника команды. Летом 2012 года получил серьёзную травму, после которой не смог продолжать футбольную карьеру. С января 2012 получил предложение стать генеральным директором ФК «РУСЬ». Занимая должность генерального директора, Кирилл Сергеевич уделял особое внимание массовому спорту и патриотическому воспитанию молодежи, оказывал поддержку детско-юношеским спортивным клубам города.

С 2014 года стал депутатом МС МОМО «КНЯЖЕВО», вошёл в комиссию по спорту и молодёжной политике. Занимается развитием детского спорта, на территории муниципального округа.

В 2017 году открыл футбольную школу «Смена» Санкт – Петербург. Вместе с командой профессионалов, успешно развивает один из самых популярных видов спорта в мире — футбол. На сегодняшний день, работает уже 8 филиалов по всему городу. Где занимается более 1000 детей.

Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге. (источник)

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Справедлива Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получил 946 голосов

Дата избрания: 14.09.14

Субъект выдвижения: "Справедлива Россия"

Дата избрания: 14.09.14

Сведения об избрании (источник):

Получила 1224 голосов, то есть 40.68%.











О редакции Реклама