Дата нарушения на подконтрольном участке: 18.09.2016
Описание нарушения: На заседании Председателем ТИК 7 была озвучена причина снятия. "Не прошли обучение". Эта причина вызвала сомнение. ЧПРГ ТИК 7 Синельщикова упоминала, что комиссия, судя по публикациям в СМИ и исследованию видео с участка, участвовала в каруселях.
Ознакомиться подробнее:
Обсуждение
ПРАВИЛА
Запрещается: Оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия, спам и реклама других сайтов, комментарии не по теме материала, обсуждение действий администрации сайта. Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарий, если он нарушает эти правила.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).