ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Андреева Анна Алексеевна - биография

Депутат муниципального образования "Поселок Шушары" шестого созыва

Биография:

Родилась 20 апреля 1985 года в городе Ленинград.В 1992 году пошла в первый класс средней школы №501 Санкт-Петербурга, в 2002 году окончила школу. Была назначена старостой класса, организовывала, проводила торжественную церемонию вечера выпускников.

В 2002 году поступила СПБГУ Кино и Телевидения и в 2007 году получила диплом по специальности: «Экономика и управление на предприятии (социально-культурная сфера).

С 2004 года начала свою трудовую карьеру с должности бухгалтера.

В 2009 году вышла замуж и родила сына.

С 2017 года занималась повышением экологической культуры и формирования эколого-патриотического сознания у населения по средствам организации и оптимизации деятельности местной общественной организации «Военно-историческое общество «Форт Красная горка». Восстановление исторических памятников форта, организация и проведение эколого-патриотических Акций по очистке прибрежной полосы заказника Лебяжье.

С 2017 года участвовала в государственной итоговой аттестации выпускников факультета социологии СПБГУ.

В 2019 году окончила прохождение профессиональной переподготовки на выполнение профессиональной деятельности в области государственного и муниципального управления.

В настоящее время работает заместителем директора Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР»

Является основателем ежегодных молодежных международных мероприятий по организации бизнес-программ, направленных на развитие экологического туризма в Санкт-Петербурге.

Участвовала в составе рабочей группы по разработке тестирования учащихся общеобразовательных школ с целью изучения социально-психологических характеристик, профессиональных и жизненных ожиданий на базе портала «Петербургское образование» в соответствии с поручением Губернатора Санкт-Петербурга по итогам встречи с Молодежной коллегией Санкт-Петербурга от 12.02.2016 № 294 и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

С целью оказания поддержки в выборе профессии и создания площадки для практического и наглядного ознакомления молодежи с профессиями участвовала в разработке и реализации проекта: «Образовательные профориентационные программы для молодежи г. Санкт-Петербурга. Административный Петербург».

Также осуществляет сотрудничество с Санкт-Петербургским региональным отделением Молодежной Общероссийской Общественной Организации «Российские Студенческие Отряды», в целях реализации социально значимых проектов в сфере профессиональной ориентации, дополнительного обучения, поддержки молодежного предпринимательства и занятости молодежи.

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: самовыдвиженец

Сведения об избрании (источник)

Получила 583 голоса











О редакции Реклама