ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2018, 18:36

Щербакова решила повиниться перед Хлутковым

Бывшая глава Центрального района Петербурга Мария Щербакова высказалась неожиданным образом в отношении Андрея Хлуткова, сменившего ее на посту, пишет "Фонтанка".

Несмотря на открытый конфликт с упомянутым выше человеком, Щербакова, теперь работающая депутатом петербургского парламента, извинилась перед главой района. Сам конфликт состоял в том, что, по ее словам, ее приемную не снабжают необходимой техникой. Об этом депутат публично заявила 20 июня губернатору Георгию Полтавченко. Через четыре дня интонация изменилась.

"Некоторые факты просто не предусмотрены в законах Петербурга. Надо признать, что мое выступление было излишне эмоционально. В связи с этим хочу принести извинения главе района", - цитируются слова Щербаковой.

В ноябре 2017-го года депутат пожаловалась Полтавченко на то, что Хлутков якобы систематически не отвечает на ее депутатские запросы и отказывает в публикациях в районной газете. Вскоре она заявила, что программа расселения коммуналок в Центральном районе выполняется недостаточно хорошо, виной чему снова стал Хлутков.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама