Законодательное собрание направило своих представителей в межведомственную комиссию по полигону токсичных химических отходов "Красный Бор". Об этом передает корреспондент ЗАКС.Ру с заседания городского парламента 3 февраля.
В состав межведомственной комиссии вошли Анна Евстигнеева (ЛДПР), Елена Киселева ("Единая Россия"), Игорь Коровин (КПРФ), Любовь Седейкиене и Виктор Ложечко от фракции "Справедливая Россия".
Напомним, полигон "Красный Бор" является единственным в своем роде местом сбора токсичных отходов. Экологи неоднократно заявляли о том, что с полигона происходят утечки ядовитых вод в окружающую среду.
Ранее стало известно, что прокуратура Петербурга проводит проверку на полигоне "Красный Бор".