6 сентября 2010 15:17
Смольный объявил конкурс на зоопарк
3 сентября 2010 19:19
Новый губернатор Карелии отказался платить старому
Новый глава Карелии Андрей Нелидов, направляясь в свою вотчину из Москвы, сделал остановку в Петербурге, чтобы пообщаться с журналистами. Он отчитался, как провел первый месяц во власти и ответил на вопросы корреспондента ЗАКС.Ру. Нелидов считает, что в Москве и Петербурге не осталось ничего человеческого, а Карелия — один из центров духовности и космической силы. Глава региона рассказал, почему не платит гигантские отступные старой власти в республике.
3 сентября 2010 16:57
Общественники Великого Новгорода требуют сохранить "Диалог"
2 сентября 2010 17:15
Припарки для Невского проспекта
Власти Петербурга, отказавшись законодательно закрепить особый регламент Невского проспекта, предложили сомнительную альтернативу — внутренний документ КГА. Обязательность его исполнения всеми прочими ведомствами представляется спорной, а в случае столкновения интересов этот внезаконодательный акт может быть оспорен в суде.
1 сентября 2010 20:32
Петербург: генеральная линия газоснабжения ослабла
1 сентября 2010 19:26
Тендер на проведение реконструкции рухнувшего дома на Лиговке заключен с нарушением закона
В Петербурге на Лиговском проспекте обвалился дом. Рухнули перекрытия с восьмого по первый этаж. Здание было аварийным, в нем располагалось Главное следственное управление. Реконструкции дома предшествовал ряд нарушений действующего законодательства. Контракт на саму реконструкцию был заключен Смольным с противоречиями, несмотря на протесты ФАС.
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -