24 декабря 2008 20:03
Тотальное недоверие
Кризис заставил чиновников и бизнесменов активно заговорить о доверии – друг к другу, СМИ к власти, людей к бизнесу… В условиях, когда власти явно не знают, что делать, и как объяснять происходящее, остается просить о том, чтобы журналисты и горожане доверяли тем, кто заявляет о том, что знает, как справиться с кризисом. Впрочем, и в условиях кризиса бизнесмены, чиновники и журналисты кредитов доверия раздавать не спешат.
24 декабря 2008 17:19
Вертикаль власти не выдержала проверки сроками полномочий
24 декабря 2008 15:41
Эстетику городской среды Петербурга оценят ее создатели
24 декабря 2008 12:49
"Империал" должен быть разрушен
Прокуратура Санкт-Петербурга подтвердила факт незаконного строительства высотного комплекса компании ЛЭК у Новодевичьего монастыря и противоправность выданных ей промежуточных согласований. И зафиксировала все те причины, по которым ЛЭК не может получить разрешение на строительство - во всяком случае, без переутверждения ранее выданных промежуточных согласований заново.
23 декабря 2008 19:50
Экс-жена банкира Левина покинула психбольницу
23 декабря 2008 18:39
Разгоны по заявкам
"У нас очень демократичные законы, которые предполагают массовые митинги и шествия, все делается просто: нужно лишь подать заявку и получить разрешение", – заявил председатель Госдумы РФ и Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, комментируя жесткий разгон ОМОНом митинга автомобилистов в Приморье. Однако, глядя на статистику отказов в согласовании митингов оппозиции, можно усомниться в верности заявления видного "единоросса".
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -