ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2012, 11:26

Резник спросил губернатора о корректировке Генерального плана

Депутат Заксобрания от фракции "Яблоко" Максим Резник обратился к губернатору с запросом о корректировке Генерального плана города.

В своём запросе политик указывает на то, что на сайте комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) уже размещен перечень заявок, поступивших в адрес комитета по вопросу внесения изменений в Генплан. Однако представленная на сайте информация, по мнения депутата, неполная и рождает большое количество вопросов.

Учитывая большую социальную значимость данного вопроса, "яблочник" просит Георгия Полтавченко ответить, к какому сроку администрация Санкт-Петербурга планирует завершение рассмотрения заявок по внесению изменений в Генеральный план и вынесение итогов рассмотрения на публичные слушания. Кроме того, депутата интересует, каким образом депутаты ЗакСа, а также широкая общественность города могут ознакомиться с картографической версией поправок, размещённых на сайте КГА. И, наконец, каким образом будет организовано участие депутатов в предварительном обсуждении изменений, предлагаемых к внесению в Генплан.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама