ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 октября 2012, 17:01

Ирина Бабюк стала главой комитета по инвестициям

Новым председателем комитета по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) Санкт-Петербурга стала Ирина Бабюк, сообщает пресс-служба городской администрации. Решение о назначении нового руководителя КИСП уже подписано губернатором.

"До назначения на новую должность Ирина Бабюк (с октября 2011 года – ЗАКС.Ру) работала заместителем председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам", - говорится  в сообщении.

Прежний председатель КИСП Алексей Чичканов в мае этого года уволился по собственному желанию и сейчас работает в "Газпромбанке". С конца мая обязанности главы комитета исполнял Олег Лысков.

Ирина Бабюк закончила факультет экономики и управления Санкт-Петербургского торгово-экономического института. С 2001 по 2004 год работала специалистом по рекламе и связям с общественностью в разных коммерческих организациях. В 2004 году стала руководителем отдела рекламы ООО "Техносвязь-Трейд", после чего с 2006 по 2009 год работала директором департамента маркетинга в "Петербургской инвестиционно-строительной компании". С 2009 по 2011 год занимала пост директора ОАО "Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама