ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2012, 11:52

Глава комитета  по транспортно-транзитной политике оставил свой пост

Председатель комитета по транспортно-транзитной политике (КТТП) Администрации Санкт-Петербурга Алексей Бакирей покинул свой пост, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе ведомства. Исполняющим обязанности председателя назначен его бывший заместитель Алексей Львов.

- Алексей Бакирей ушел в связи с переводом на другое место работы. Второго ноября, в пятницу, он отработал свой последний рабочий день, - пояснили в пресс-службе.

Собеседник ЗАКС.Ру не уточнил, куда именно перешел бывший глава комитета, отметив лишь, что теперь Алексей Бакирей будет работать не в Петербурге.  

Между тем СМИ сообщают о том, что, по неподтвержденным данным, Алексей Бакирей перебирается в Министерство транспорта вслед за бывшим главой КТТП Николаем Асаулом.

Прежде Алексей Бакирей работал в Комитете по управлению городским имуществом, а также в аппарате полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Отметим, что с 1 января 2013 года КТТП закрывается, его функции достанутся  комитету по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ). Любопытно, что 6 ноября в отставку ушел и глава КРТИ Борис Мурашов. Исполнять обязанности главы комитета будет первый заместитель Владимир Шмидт.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама