ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2012, 15:09

Полтавченко пригласили на митинг "За порядок в ЖКХ"

Организаторы митинга "За порядок в ЖКХ" пригласили губернатора Петербурга Георгия Полтавченко принять участие в акции.

"На предстоящем митинге мы будем не только ругать власть за бездействие и неспособность остановить безудержный и необоснованный рост тарифов на коммунальные услуги. Участники акции, со своей стороны, выступят с конкретными предложениями, четкими инициативами по изменению законодательства в сфере ЖКХ. Именно поэтому мы надеемся, что губернатор Полтавченко примет наше приглашение и придет на митинг, чтобы встретиться с горожанами и выслушать наше мнение", - заявил один из организаторов митинга Андрей Давыдов.

Напомним, митинг "За порядок в ЖКХ" пройдет в субботу, 10 ноября, в 14:00 на Пионерской площади. Инициаторы предстоящей акции уверены, что если сегодня не остановить творящееся безобразие с тарифами и нормативами, то в ближайшем будущем жителям Петербурга придется платить по коммунальным квитанциям в разы больше.

На митинге будут раздаваться инструкции, подготовленные специалистами по законодательству в сфере ЖКХ. Эти инструкции помогут петербуржцам определить, насколько законными и обоснованными являются суммы платежей, указанные в квитанциях за "коммуналку".

В инициативную группу по проведению митинга "За порядок в ЖКХ" вошли лидер петербургского отделения "Молодых социалистов России" Андрей Давыдов, общественный активист, создатель сайта "Заливает.СПб" Федор Горожанко, депутат МО "Автово" Вадим Дегтярев, политический деятель Дмитрий Жвания, заместитель председателя Межрегионального профсоюза "Новые Профсоюзы" Петр Принев, лидер общественного движения за прямую демократию "Наше Время" Надежда Тихонова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама