ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2004, 17:49

Константин Сухенко: Интрига в том, что и.о. главы правительства РФ назначен не Касьянов, а Христенко

Депутат петербургского ЗакСа Константин Сухенко видит интригу с отставкой правительства РФ, прежде всего, в фигуре временно исполняющего обязанности премьер-министра. Так, в своем комментарии корреспонденту Фонтанки, Константин Сухенко, в частности, отметил, что единственный смысл этого события заключается в том, что еще до дня голосования Владимир Путин скажет, каким будет состав правительства в случае его победы и жители страны смогут увидеть в новом составе реализацию своих чаяний.
Смена правительства используется здесь как еще один фактор для привлечения симпатий в свою сторону на предстоящих выборах. Так чтобы показать, что голосуя за Владимира Путина, гражданин окажет доверие не только лично ему, но и его команде. А вот в том, что и.о. назначен не Михаил Касьянов, а Виктор Христенко, скрывается интрига. Какая интрига понятно это отход от т.н. семьи сказал К.Сухенко.
Напомним, что сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об отставке правительства России. В своем выступлении президент также отметил, что старый состав правительства будет действовать до тех пор, пока не будет сформировано новое. Президент возложил временные обязанности главы правительства на вице-премьера РФ Виктора Христенко.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама