ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2012, 12:13

Эсер предложил Милонову пересесть на общественный транспорт

Депутат от "Справедливой России" Алексей Ковалев предложил депутату-единороссу Виталию Милонову пересесть на общественный транспорт, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Такое предложение было спровоцировано выдвигаемым Милоновым законопроектом об обращении в Госдуму. Законопроект предлагает обязать всех автомобилистов использовать зимние шины с 1 декабря по 28 февраля.

- ЗакС стал заложником бытовых проблем депутата Милонова. Мы знаем, что депутат Милонов заядлый автомобилист и часто предлагает законы, исходя из своего личного опыта. Можно предложить ему пересесть на общественный транспорт, чтобы он имел представление о том, как передвигаются по городу петербуржцы, поездил в автобусе, где люди падают друг на друга, потому что там взяться не за что, - сказал Ковалев.

Депутат Виталий Милонов возразил, что часто ездит на общественном транспорте, а также отметил, что "так как правительство Санкт-Петербурга работает отлично, то и транспорт работает хорошо".

Законодательная инициатива, предлагающая обязать автомобилистов переходить на зимнюю шину, была принята сразу в двух чтениях. За законопроект в целом проголосовало 28 депутатов, против - 16, один воздержался.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама