ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 января 2013, 13:36

Митинг против "закона Димы Яковлева" собрал около 500 петербуржцев

Митинг против "закона Димы Яковлева", запрещающего американцам усыновлять детей из России, собрал на Марсовом поле 500 петербуржцев. Как пояснил ЗАКС.Ру один из организаторов активист "Молодых демократов" Алексей Волков, заявка подавалась на участие до тысячи человек.

- Как всегда, побудило желание противостоять неадекватным людям, которые, к сожалению для страны, являются ее руководством. Они принимают законы, которые должны оценивать не политологи, не общественность, а медики. Это просто клиника, – заявил ЗАКС.Ру петербургский политик Максим Резник.

Напомним, что в конце прошлого года несколько депутатов ЗакСа направили в администрацию президента письмо с просьбой не подписывать "антимагнитский закон".

Как пояснил депутат ЗакСа Борис Вишневский, ответа из администрации президента пока не приходило.

Добавим, что участники митинга держат в руках плакаты: "Дети не ваша собственность!", "Любая семья лучше детдома", "Дети не хотят играть в ваши игры".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама