Администрация группы "Защитим Удельный парк" решила поддержать закон об ООПТ и призвала участников сфотографироваться на любой из упомянутых в перечне природных зон с небольшим плакатом и выложить фотографию в социальные сети с обязательным упоминанием места фотосессии. 23 января днем снимки будут выложены в альбом группы.
Напомним, петербуржцы неоднократно обращались к парламентариям: защитниками природных зон подавались обращения к главам фракций, ИГ "Защитим Удельный парк" организовала кампанию писем депутатам, инициативные группы и отдельные активисты устраивали акции и собирали подписи в защиту закона об ООПТ.
Несмотря на это, на недавнем заседании ЗакСа депутатам не удалось набрать необходимое число голосов для преодоления вето губернатора по законопроекту о создании перечня участков территорий, в отношении которых проводятся комплексные экологические обследования для придания им статуса ООПТ.
Новости 23 января 2013, 12:22
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -