ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2013, 11:58

В Смольном отказываются подтверждать, что на днях будет назначен строительный вице-губернатор

Комитет по государственной службе и кадровой политике не подтвердил информацию о возможном назначении главы Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Марата Оганесяна на пост заместителя губернатора по строительству.

"Такой информации пока не поступало", - сообщили ЗАКС.Ру в комитете.

Между тем СМИ со ссылкой на источники в городском правительстве сообщают, что назначение Марата Оганесяна на пост вице-губернатора по строительным вопросам наиболее вероятно. Новому вице-губернатору могут быть переданы вопросы строительства, градостроительства и землеустройства, а также ряд вопросов, которые на данный момент курирует вице-губернатор по экономическому развитию Сергей Вязалов.

Обязанности по развитию имущественного комплекса останутся за Игорем Дивинским, возглавляющим администрацию губернатора Санкт-Петербурга.    

Ожидается, что на следующей неделе его кандидатура будет утверждена Законодательным собранием Петербурга. В настоящий момент Оганесян занимается подготовкой к открытию второй сцены Мариинского театра.

Напомним, что предыдущий вице-губернатор по строительным вопросам Игорь Метельский в конце прошлого года покинул свой пост по собственному желанию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама