ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2013, 21:01

Моноспектакль "Калашников": для тех, кто понимает, что "в России происходит беспредел"

В Петербурге запущен новый проект политики и культуры. Сегодня в офисе движения сторонников Григория Явлинского и партии "Яблоко" "Умная сила" прошел моноспектакль "Калашников", автором и исполнителем которого выступил актёр и художник Геннадий Морозов.

Моноспектакль был создан по поэме Михаила Юрьевича Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова". Организаторы проекта планируют и в дальнейшем проводить подобные культурные мероприятия.

Как рассказал Морозов ЗАКС.Ру, его работа обращена ко всем неравнодушным людям, к тем, кто понимает, что "в России происходит беспредел". По словам автора, он очень рад, потому что хотел показать спектакль в "не совсем театральной среде".    

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале







О редакции Реклама Предвыборная агитация