Видимо я в Госдуме предложу законопроект об обязательном медицинском освидетельствовании кандидатов в депутаты. Если же говорить серьезно, то я вчера просто расстроился, что в Законодательном Собрании еще есть устраивающие подобные скандалы люди, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру экс-депутат ЗакСа депутат ГосДумы Александр Морозов, комментируя докладные записки Владимиру Путину, Борису Грызлову и Валентине Матвиенко направленные его бывшим коллегой депутатом городского парламента Алексеем Тимофеевым.
Напомним, что Алексей Тимофеев обратился к ряду высших должностных лиц государства с просьбой принять меры по поводу действий Александра Морозова, который вчера, по его словам, угрожал ему физической расправой за политическую позицию по выборам в МО 33 и довыборам в Законодательное собрание по 21-му округу. Александр Морозов подтвердил, что вчера у него действительно состоялась встреча с Алексеем Тимофеевым по поводу выборов, но она не выходила за рамки делового разговора. Я вообще никогда ни с кем в ЗакСе не ругался. Да и вообще, находиться в статусе депутата ГосДумы и заниматься какими бы то ни было угрозами смешно, - подчеркнул Александр Морозов.
Новости 9 апреля 2004, 16:27
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -