ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2013, 10:56

Малинкович призвал кандидата в мэры Петрозаводска от КПРФ Яблокова прекратить политическую "клоунаду"

Секретарь ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович прокомментировал решение Карельского отделения КПРФ выдвинуть кандидатом на пост мэра Петрозаводска Алексея Яблокова. Петербургский политик призвал действующий депутат Петрозаводского городского совета прекратить политическую "клоунаду".

Сам Малинкович также будет участвовать в выборах мэра Петрозаводска. Его кандидатура была единогласно выдвинута пленумом Республиканского комитета Карельского отделения партии "Коммунисты России".  В случае победы политик пообещал управлять Петрозаводском "по-андроповски".

"Это вымученное решение раздираемой конфликтами Карельской КПРФ не идет ни в какое сравнение с единогласной и продуманной сталинской стратегией партии "Коммунисты России"! Я иду в мэры при единодушной поддержке своей партии! А еле-еле выдвинутого Кандидата КПРФ никто не знает и не любит, он сам признавался СМИ, что не хочет и не может руководить городом", - цитирует пресс-служба "Коммунистов России" слова Малинковича.

Политик призвал Яблокова "прекратить эту жалкую клоунаду, не раскалывать коммунистический и патриотический электорат, набраться мужества и снять свою кандидатуру" в пользу самого Малинковича.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама