ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 августа 2013, 11:28

Мэрия Москвы предложила сторонникам Навального провести акцию 6 сентября

В пресс-службе мэрии Москвы заявили, что готовы согласовать проведение избирательным штабом кандидата в мэры столицы, осужденного по делу "Кировлеса" оппозиционера Алексея Навального митинга 6 сентября на проспекте Академика Сахарова с участием до 25 тысяч человек.

"С учетом количества людей, которое они запросили - до 25 тысяч человек, мы им предлагаем большую часть проспекта Сахарова", - сообщил и.о. главы департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров "Интерфаксу".

Майоров также отметил, что заявки на 6 сентября поступили не только от штаба Навального.

* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама