ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2004, 11:42

Михаил Бродский считает, что Валентина Матвиенко, внося законопроект о плате за сверхнормативное жилье, выражала волю избирателей

Речь в принятом законе о плате за содержание сверхнормативного жилья идет о восстановлении социальной справедливости, чтобы те, кто использует квартиры как средство инвестирования платили за их обслуживание больше, чем те, кто использует квартиры для жилья, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру представитель губернатора в Законодательном Собрании Петербурга Михаил Бродский. Михаил Бродский также отметил, что глава города, внося данный законопроект, выражала волю избирателей.

Что же касается принятого в ЗакСом Петербурга второго закона из пакета законопроектов о повышении тарифов в сфере ЖКХ О плате за наем жилого помещения в Санкт-Петербурге, то, по мнению представителя губернатора в городском парламенте, его норма о том, что размер данной платы устанавливается законом города, а не решением правительства, появилась из-за недопонимания. У нас нет возможности не вводить плату за наем, и лучше было доверить это правительству, а не возиться всякий раз с принятием закона, - подчеркнул Михаил Бродский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама