ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2004, 14:41

Оксана Дмитриева подробно проанализировала предстояшие изменения в действующем законодательстве

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на прошедщей сегодня в ИА "Росбалт" пресс-конференции депутат Госдумы Оксана Дмитриева подробно проанализировала предстояшие изменения в действующем законодательстве, которые подготовлены Правительством РФ в виде 156 законов и уже внесены в Думу.
Эти законы идут единым пакетом и касаются, в частности, таких важных тем, как замена материально-бытовых льгот денежными компенсациями, Жилищного кодекса, формировании рынка доступного жилья, а также внесение изменений в Налоговый кодекс.
"Этот пакет - настоящий сливной бочок, в который включены все темы, начиная от ветеренарии и заканчивая космосом!" - заявила Оксана Дмитриева. По ее мнению, возможно, то, что сейчас происходит с заменой льгот на компенсации, покажет россиянам, что прежде чем голосовать на выборах, нужно подумать о том, что конкретно дает
гражданам избираемая власть. "Вспомнить хотя бы, как проголосовали единороссы за пенсионную реформу. Я уверена, что и сейчас "Единая Россия" будет голосовать за этот пакет, а те, кто сейчас так громко возмущаются, на выборах шли и голосовали за "Единую Россию"!" - считает Оксана Дмитриева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама