Чиновники сослались на причины формально-правового характера. Минюст обнаружил в учредительных документах глазьевцев несоответствия действующему законодательству. Организации предстоит либо устранить несоответствия, либо обращаться в судебные органы. Сам Глазьев считает действия Минюста придирками.
Напомним, что За достойную жизнь была создана после раскола в блоке Родина, а свое нынешнее название получила после регистрации Дмитрием Рогозиным партии Родина в феврале 2004 года. В Санкт-Петербурге организацию глазьевцев возглавил бывший депутат Законодательного Собрания Анатолий Кривенченко.
Новости 23 июня 2004, 16:23
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -