ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июля 2004, 13:00

Максим Резник: "Яблоко" расценивает итоги президентских и думских выборов как триумфальную победу бюрократиии над обществом

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на состоявшейся сегодня в петербургском отделении партии "Яблоко" пресс-конференции руководитель РО Максим Резник рассказал о принятой на XII съезде РДП "Яблоко" программной резолюции. Максим Резник заявил: "В резолюции говорится, что "Яблоко" расценивает итоги президентских выборов и выборов в Госдуму как триумфальную победу бюрократии над обществом. Это, как и усиление силовых структур и разрастание чиновничьего аппарата, является объективными причинами итогов выборов. Субъективными причинами стала невнятная позиция партии по вопросам отношения к СПС, олигархам и президенту".
"Кроме того, съезд определил, что задачами партии "Яблоко" и всего демократического движения на ближайшие годы является осмысление трагедии приватизации, разрыв связей с олигархами и обретение социального лица. Только объединение демократов способно вернуть доверие избирателей и предложить им ясный путь развития страны", - добавил Максим Резник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама