Административное дело возбудили по факту нарушения общественного порядка на набережной Сочи, сообщает РАПСИ со ссылкой на транспортную полицию города.
"Полиция продолжает работу по поиску лиц, участвовавших в конфликте", - сказал собеседник агентства.
Напомним, ранее активисты группы "Война" сообщили, что на экс-участниц панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину у морского порта Сочи напали казаки. В сообщении отмечалось, что в столкновении с участницами Pussy Riot участвовали, помимо казаков, представители ФСБ и сотрудники полиции Сочи. Кроме того, активисты заявляют, что полицейские в штатском применили слезоточивый газ.
Напомним, вчера, 18 февраля, Толоконникову и Алехину задержали в олимпийским Сочи. В пресс-службе УВД Сочи пояснили, что задержание связано с кражей, которая произошла в гостинице, где жили девушки.
Новости 20 февраля 2014, 10:45
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -