ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2002, 11:50

Депутата Сергея Анденко давят "черным пиаром"

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в округе 3 началось распространение газеты “Вече Санкт-Петербурга" (спецвыпуск для жителей Выборгского района), учредителем и редактором которой являются соответственно некие В.А.Кочнов и Д.Д.Тужилков.
Три четверти газеты отданы описанию народного избранника, прочтя которое, многие избиратели подумают, а стоит ли за него голосовать.
Начинается повествование с рассказа о том, как депутат "съел школьные завтраки" (т.е. воздержался при голосовании по законопроекту об увеличении ассигнований на питание учащихся). Целую полосу занимает статья "Афганский Клондайк" доктора Анденко", обвиняющая того в торговле липовыми медицинскими справками для освобождения от воинской службы. Видимо, для тех, кто еще сомневается, добавлена статья "Депутат Анденко загнал в могилу собственного ребенка", рассказывающая о конфликтных отношениях в семье народного избранника.
Вполне возможно, что выходные данные газеты являются поддельными. В самом штабе Анденко склонны полагать, что заказчиком статей явился конкурент депутата по округу Николай Рыбаков. Впрочем, от выдвижения подобных претензий в официальном порядке анденковцы отказываются.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама