ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2004, 13:25

Комитету по делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями в 2005 году предполагается выделить 236 млн. рублей.

Сегодня в Законодательном Собрании Петербурга состоялось заседание рабочей группы, на котором рассматривались вопросы финансирования Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в 2005 году. Напомним, что для работы над формированием бюджета будущего года создан ряд рабочих групп по отраслям городского хозяйства, в которые входят представители Смольного и депутаты - члены бюджетно-финансового комитета.
Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру член рабочей группы депутат Наталья Евдокимова, Комитет финансов согласился с предложением увеличить контрольную цифру финансирования мероприятий по молодежной политике на 25 млн. рублей. Всего же Комитету в 2005 году предполагалось выделить 211 млн. рублей. По словам парламентария, дополнительные средства пойдут на финансирование ряда городских программ, реализуемых Комитетом, в частности, по профилактике наркозависимости и преступности среди молодежи, по содействию молодежным и детским общественным объединениям и организациям, по работе с подростками и молодежью по месту жительства и др.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама