ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 августа 2004, 13:22

Максим Резник: Я рад решению Минюста

По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру руководитель регионального отделения РДП "Яблоко" Максим Резник прокомментировал сообщение о решении Министерства юстиции России признать нелегитимными альтернативный съезд коммунистов под руководством Владимира Тихонова. Максим Резник заявил: "Лично я рад этому решению, оно соответствует духу и букве закона. Не хотелось бы вмешиваться в дела чужой партии, но, с моей точки зрения, происходившее напоминало целенаправленное раскалывание КПРФ. То, что КПРФ как партия гражданская и реально существующая, а не нарисованная на Старой площади, остается - это хорошо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама