ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2014, 13:52

Сухенко: Староват я для губернаторских выборов

Председатель Бюджетно-финансового комитета петербургского ЗакСа и депутат от фракции ЛДПР Константин Сухенко сообщил, что не будет участвовать в выборах губернатора города.

"Староват я уже, тогда молод был и горяч, а теперь мне и без этого хорошо", - сказал Сухенко, комментируя свои электоральные перспективы.

Председатель БФК также подчеркнул, что не видит настоятельной необходимости в досрочных губернаторских выборах в Петербурге, передает "БалтИнфо".

Напомним, Сухенко принимал участие в последних губернаторских выборах в Петербурге, которые прошли в 2003 году. Тогда он набрал 5% голосов избирателей. Интересно, что в связи с выдвижением политик был тогда исключен из политсовета регионального отделения "Единой России", так как партия поддержала Валентину Матвиенко.

Добавим, ранее спикер ЗакСа Вячеслав Макаров высказал мнение, что в Петербурге нет других достойных кандидатов на пост губернатора, кроме Георгия Полтавченко. По мнению Макарова, губернатор должен разбираться в экономике, быть способным советоваться и принимать помощь от своей команды и обладать способностью доводить начатые дела до конца.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама