ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2014, 15:23

ЦК КПРФ поддержал Иванову в качестве кандидата в губернаторы Петербурга

Президиум ЦК КПРФ в субботу, 21 июня, решил поддержать депутата Законодательного собрания Петербурга Ирину Иванову в качестве кандидата в губернаторы. Об этом в понедельник, 23 июня, сообщил ЗАКС.Ру депутат городского парламента Алексей Воронцов. Он предположил, что 28 июня на партийной конференции будет обсуждаться лишь её кандидатура.

Коммунисты решили выдвинуть собственного кандидата в губернаторы «для мобилизации электората и продвижения партии", пояснил ЗАКС.Ру Воронцов. Он также на партийной конференции намерен поддержать её кандидатуру.

- Они рекомендуют нам рассмотреть одну кандидатуру. Партия у нас дисциплинированная, есть принцип демократического централизма и вышестоящие решения партии мы не вправе отменять. И я как человек с большим партийным стажем буду поддерживать ту кандидатуру, на которую указал президиум ЦК КПРФ. Я не думаю, что на конференции будет обсуждаться много кандидатов. Будет, по-моему, одна кандидатура, - сказал Воронцов.

Напомним, о том, что коммунисты отказались поддержать кандидатуру Оксаны Дмитриевой и решили выдвинуть своего кандидата, стало известно 18 июня. Итоговое выдвижение кандидата от КПРФ должно состояться в эту субботу, 28 июня. Регистрация кандидатов на участие в досрочных выборах губернатора Петербурга началась 17 июня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама