ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2014, 9:38

Резник: Вариантов испортить бюллетень много

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник обратился к лидерам петербургских партий "Справедливая Россия" и "Яблоко" и к руководителям организаций, входящих в коалицию "Блок перемен "Силы добра" с призывом сформировать единую позицию по поводу губернаторских выборов.

Максим Резник сообщил ЗАКС.Ру, что предлагает представителям партий и организаций, с учетом того, что единственный кандидат, способный составить реальную конкуренцию действующему губернатору, до выборов не допущен, обсудить вариант призыва к петербуржцам прийти на выборы и поддержать независимых кандидатов в муниципальные депутаты - "условный список Дмитриевой".

- Как известно, вместе с губернаторскими выборами в городе пройдут и муниципальные. И в связи с отсутствием реального выбора в губернаторской гонке мы не должны забывать про муниципальные выборы. 14 сентября мы должны уничтожить в Петербурге "муниципальный фильтр", - говорит Максим Резник. - Я бы призвал творчески подойти к голосованию за "Полтавченко и его команду технических кандидатов" - вариантов испортить бюллетень и высказаться о таких выборах много, а также призвал бы обязательно проголосовать за тех муниципальных кандидатов, которые в будущем не допустят таких позорных выборов губернатора, какие мы наблюдаем сейчас.

Максим Резник предлагает лидерам петербургских отделений партий "Справедливая Россия" и "Яблоко", а также руководителям организаций, входящих в коалицию "Блок перемен "Силы добра", собраться в ближайшее время для обсуждения этого предложения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама