ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2004, 15:56

На заседании ЗакСа 29 сентября выступит вице-губернатор Олег Виролайнен

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании комитета по законодательству петербургского парламента в повестку дня заседания Законодательного собрания 29 сентября в рамках часа правительства внесено выступление вице-губернатора Олега Виролайнена. Член правительства доложит депутатскому корпусу об исполнении в 2004 году программы Молодежи доступное жилье. Напомним, что на прошлом заседании ЗакСа в первом чтении был принят закон о внесении изменений в программу по части увеличения ее финансирования с 21 до 40 млн. руб. в год, и информация Олега Виролайнена требуется для дальнейшего прохождения закона.
Члены комитета, не принимая официального решения, согласились с возможностью предоставления трибуны на заседании Собрания главному архитектору Петербурга Александру Викторову, который по предложению представителя губернатора в городском парламенте Михаила Бродского доложит о ходе работ над Генеральным планом развития Петербурга. Окончательное решение по данному вопросу будет принято депутатами в ходе заседания ЗакСа.
Комитет по законодательству также принял решение о делегировании депутата Андрея Черных для участия в работе семинара по обсуждению аналитической записки ЦИКа О практике проведения федеральных выборов, выборов в органы государственной власти субъектов РФ в 2002 2004 годах и предложениях по изменению и дополнению отдельных положений законодательства РФ о выборах и референдумах. Семинар состоится в Вологде 12 октября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама