ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 сентября 2014, 22:59

Вячеслав Макаров вновь обвинил Дмитриеву в том, в чем она обвинила власти

3 сентября секретарь петербургского отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров считает, что "на разрушение избирательной системы работают безответственные заявления и поступки" Оксаны Дмитриевой. Об этом сообщает пресс-служба ЕдРа.

- В очередной раз отдельные представители оппозиционных партий с легкостью обвиняют органы власти, избирательные комиссии и партию "Единая Россия" в незаконных действиях. При этом, даже не утруждаясь доказательствами, они поднимают шумиху в средствах массовой информации, тиражируя свои голословные обвинения. Хочу обратить внимание на то, что сегодня при досрочном голосовании избирательными комиссиями не отмечено никаких нарушений, - заявил Вячеслав Макаров.

Неудавшийся кандидат в Губернаторы Оксана Дмитриева заявила, что "избирательная система в Санкт-Петербурге полностью разрушена", отмечает пресс-служба ЕдРа.

- На самом деле на разрушение избирательной системы работают именно ее безответственные заявления и поступки. Это призывы портить бюллетени, что равнозначно призыву сорвать выборы, целенаправленное нагнетание нервозности, беспочвенные обвинения и клевета, - уверен Макаров. - Очень жаль, что Оксана Дмитриева, которая родилась в Петербурге, сегодня порочит честь нашего города ради личных амбиций.

В среду, 3 сентября, депутат Госдумы, председатель петербургской "Справедливой России" Оксана Дмитриева направила телеграмму в Центральную избирательную комиссию. Дмитриева просит главу ЦИК Владимира Чурова срочно вмешаться и принять необходимые меры для соблюдения избирательного законодательства в связи с массовыми нарушениями при досрочном голосовании на муниципальных и губернаторских выборах в Петербурге.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама