ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2004, 10:54

Фракция ЛДПР петербургского парламента встретилась с представителями Смольного

Вчера члены фракции ЛДПР Законодательного Собрания Петербурга на встрече с вице-губернаторами Виктором Лобко, Михаилом Осеевским и представителем губернатора в городском парламенте Михаилом Бродским высказали свои предложения по будущему бюджету города. Напомним, что рассмотрение в первом чтении закона о бюджете Петербурга на 2005 год планируется провести на заседании ЗакСа 20 октября.
Координатор фракции ЛДПР Денис Волчек сообщил корреспонденту ЗАКС.РУ, что на встрече были обсуждены три основных момента вопрос бесплатного проезда пенсионеров на городском транспорте; сохранение пенсионерам льготы на бесплатные лекарства с реализацией ее в виде адресной программы и частные вопросы бюджета, касающиеся депутатских округов. Наша позиция найти в бюджете средства для компенсации всем пенсионерам бесплатного проезда на городском транспорте, - подчеркнул депутат.
Добавим, что, по словам Михаила Бродского, целью встречи было только высказывание позиций сторон для дальнейшего их согласования, а принятие же каких-либо решений не предусматривалось.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама