ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2014, 13:34

Повелия все-таки признали главой Колпинского района

Анатолий Повелий появился на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в качестве главы Колпинского района. О том, что Повелий сменит Дмитрия Кобицкого ЗАКС.Ру писал еще 10 декабря, но официальное подтверждение в администрации района давать отказывались.

Напомним, 30 июля, на заседании правительства города губернатор Георгий Полтавченко передал "черную метку" главе Колпинского района Дмитрию Кобицкому. Полтавченко заявил, что показатели этого района по созданию безбарьерной среды наихудшие в городе.

Добавим, Анатолий Повелий с 1999 года четырежды избирался депутатом муниципального совета города Зеленогорска. В 2005 году закончил Северо-Западную академию государственной службы по программе "Государственное и муниципальное управление". В 2009 году Анатолий Повелий был избран главой муниципального совета МО "Город Зеленогорск" четвертого созыва. С 2011 года Повелий – секретарь курортного отделения партии "Единая Россия", а в мае 2013 года он стал первым заместителем главы Курортного района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама