ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2015, 20:22

Депутат Рахова сломала руку на ледовом катке

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Елена Рахова сломала левую руку, на первое посленовогоднее заседание парламента она пришла в гипсе. Как пояснила ЗАКС.Ру сама Рахова, она упала на ледовом катке, сломав лучевую кость, гипс ей снимут не раньше, чем через месяц.

"Я со своей маленькой девочкой, приёмной четырёхлетней внучкой, каталась на катке на Бутлерова. Там же катались двое подростков. Один из них ехал задом, и прямо на мою крошку. Я так резко сорвалась к ней и сильно упала, сломав руку. Врачи говорят, что сломана лучевая кость. Через 4 недели снимут большой гипс. Перелом сложный, вот 24 января нужно будет сделать рентгеновский снимок. И если косточки не шатнулись, то всё нормально. А может, и операцию придётся делать", - объяснила Рахова.

Также травмированным на заседание пришёл и глава фракции КПРФ Владимир Дмитриев – он был с костылём и хромал на правую ногу. Связаться ЗАКС.Ру с Дмитриевым не удалось. Его коллега по партии Юрий Гатчин лишь пояснил, что у него проблемы со связкам, а также то, что скоро Дмитриев будет здоров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама